Блок-контейнеры - бытовки от завода производителя МосУдарник

13мар 2024
Блок-контейнеры - бытовки от завода производителя МосУдарник
Блок-контейнеры - бытовки от завода производителя МосУдарник

Некоторые владельцы приусадебных участков или дач не видят разницы между стандартной бытовкой и блок-контейнером. Несмотря на то, что внешне оба строения похожи и имеют одинаковое функциональное назначение, принципиальная разница всё же присутствует.

Главной особенностью блок-контейнера является то, что он производится модульным. Купив одновременно несколько таких строений, можно возвести 2-х, или даже трёхэтажную постройку. Бытовка же всегда является самостоятельной постройкой. Её несущие особенности не предназначены для установки второго этажа или дополнительной нагрузки. Блок-контейнер в сравнении с бытовками имеет больший срок службы и долговечность. Специальные перекрытия и несущий каркас придают домику повышенную устойчивость и полную невосприимчивость к внешним механическим воздействиям.

Основные отличия от стандартных бытовок

Бытовка может применяться как хозяйственное помещение, небольшой гараж, подсобное строение. Блок-контейнер в большинстве случаев используется как место временного размещения и проживания людей. Зачастую их используют вблизи строящихся объектов энергетики, инфраструктуры, в промышленных зонах. Хорошие теплоизоляционные показатели и удобство планировки позволяют обеспечить комфортное проживание нескольких человек. На крупных промышленных стройках из блок-контейнеров обустраивают целые поселения, в которых проживает до сотни рабочих и обслуживающего персонала.

Бытовка может изготавливаться из деревянного каркаса или листового металла. Блок-контейнеры производят из усиленного сварного профиля с толстым сечением. Цельносварная конструкция устойчива на поверхности, способна выдерживать мощные порывы ветра без ущерба для крыши, окон и вспомогательных систем. Массивные двери из металла с врезными замками способны снизить попытки взлома и хищений имущества. Внутренние помещения оборудуются автономным водопроводом, канализацией и вентиляцией. Утепление стен выполняют в несколько слоёв, что делает пребывание комфортным даже в условиях сильных морозов.

Деревянные бытовки по сравнению с блок-контейнерами обладают пониженной пожароопасностью. Необходимость регулярного покрытия наружных стен противопожарными растворами, повышенная бдительность при обращении с открытыми источниками огня вблизи строения являются обязательными условиями эксплуатации бытовок. 

Технология изготовления и материалы.

Большинство блок-контейнеров выполняют из гнутого или цельнотянутого металлического профиля. Конструкция, не имеющая элементов скреплений, обладает высокой прочностью и устойчивостью. Отсутствие соединительных элементов снижает до нуля риск поломки каркаса.

Также пользуются покупательским спросом блок-контейнеры, изготовленные из металлического сэндвича. Материальные и трудозатраты существенно ниже по сравнению с первым вариантом. Поэтому и стоимость таких изделий дешевле на 20-25%.

Большая часть покупателей предпочитает установку монолитных стеновых каркасов на готовой металлоконструкции. Это позволяет придать экстерьеру законченный и эстетичный вид. 

Сегодня клиент может заказать один из четырёх типов блок-контейнеров:

  • Длиной 6 метров и шириной 2,4 м;
  • Длиной 5 метров и шириной 2,4 м;
  • Длиной 4 метров и шириной 2,4 м;
  • Длиной 3 метров и шириной 2,4 м.

Подробно ознакомиться с предлагаемыми моделями блок-контейнеров можно на официальном сайте компании. Карточки товаров содержат фото, технические характеристики и описание каждой конструкции. Компания предоставляет услуги «под ключ».

По желанию клиента специалисты оснастят  помещения электропроводкой, осветительными приборами, коммуникациями и дополнительным утеплением. Стоимость доставки составляет 5000 рублей. Собственный автопарк компании позволяет переместить блок-контейнер по любому указанному адресу в пределах Москвы и Московской области. Выгрузка и установка занимают не больше трёх часов.

Модульные блок-контейнеры идеально подходят для размещения бригад рабочих, организации мест отдыха и питания, хранения промышленного оборудования и инструментов. Производитель гарантирует качество продукции. Материалы, из которых производятся постройки, сертифицированы и обладают паспортами качества установленного образца.

Доставка и оплата

Осуществляем доставку бытовки и ее установку в Москве и области.
Оплата наличными
Безналичный расчет

Смотрите также:

Вагон дом жилой на санях «МосУдарник» 15.03.2024 Вагон дом жилой на санях «МосУдарник»
Вагон дом жилой на санях «МосУдарник»
Достойный автогудронатор на шасси ГАЗон НЕКСТ (С41R13) делают в Москве 27.04.2022 Достойный автогудронатор на шасси ГАЗон НЕКСТ (С41R13) делают в Москве
Автогудронатор МОС-4 на шасси ГАЗ NEXT (C41R13) от завода НПО "МосУДарник" считается достойным по мнению заказчиков
Укладчик обочин МОС-2000А c двигателем HONDA GX690 для фронтального погрузчика 11.05.2022 Укладчик обочин МОС-2000А c двигателем HONDA GX690 для фронтального погрузчика
Укладчик обочин МОС-2000А c двигателем HONDA GX690 для фронтального погрузчика производят в Москве на заводе НПО "МосУдарник".
Запчасти на автогудронаторы Massenza 23.03.2022 Запчасти на автогудронаторы Massenza
Запчасти на автогудронаторы Massenza. Капитальный ремонт
31.07.2011 О компании Амкодор
Из журнала "Основные средства"
×
ООО "СпецАвтоСнаб"